Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Калининградской области от 03.04.2009 N 207 “О ликвидации областного государственного учреждения социального обслуживания “Социальный приют для детей и подростков “Аистенок“ в Багратионовском муниципальном районе“ и возложении функций на иное областное государственное учреждение социального обслуживания“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2009 г. N 207

О ликвидации областного государственного учреждения

социального обслуживания “Социальный приют для детей

и подростков “Аистенок“ в Багратионовском муниципальном

районе“ и возложении функций на иное областное

государственное учреждение социального обслуживания

В связи с активным внедрением семейных форм воспитания несовершеннолетних, снижением в области числа безнадзорных детей, организацией областным государственным учреждением социального обслуживания “Комплексный центр социального обслуживания населения в Багратионовском городском округе“ работы с семьями, имеющими детей, в соответствии со статьями 61-62 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 12 Закона Калининградской области “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Калининградской области“ Правительство
Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ликвидировать областное государственное учреждение социального обслуживания “Социальный приют для детей и подростков “Аистенок“ в Багратионовском муниципальном районе“ (далее - ОГУСО “Социальный приют для детей и подростков “Аистенок“ в Багратионовском муниципальном районе“).

2. Министерству социальной политики и труда Калининградской области (Г.С. Янковской):

1) назначить ликвидационную комиссию;

2) установить порядок и сроки ликвидации ОГУСО “Социальный приют для детей и подростков “Аистенок“ в Багратионовском муниципальном районе“ в соответствии с действующим законодательством;

3) осуществить с участием Агентства по имуществу Калининградской области предусмотренные действующим законодательством действия, связанные с ликвидацией ОГУСО “Социальный приют для детей и подростков “Аистенок“ в Багратионовском муниципальном районе“.

3. Агентству по имуществу Калининградской области (А.А. Боград) после завершения процедуры ликвидации внести соответствующие изменения в реестр государственного имущества Калининградской области.

4. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор

Калининградской области

Г.В. Боос