Законы и постановления РФ

Решение Озерского окружного Совета депутатов от 28.02.2008 N 921 “Об отмене отдельных положений Решения окружного Совета депутатов N 808 от 29 ноября 2007 года“

Вступил в силу со дня опубликования в районной газете “Знамя труда“ и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОЗЕРСКИЙ ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 28 февраля 2008 г. N 921

Об отмене отдельных положений Решения окружного Совета

депутатов N 808 от 29 ноября 2007 года

Рассмотрев и обсудив обращение группы предпринимателей, заслушав предложение постоянной комиссии по законности, правопорядку, регламенту, депутатской этике и разработке местных нормативных актов, окружной Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Дефис второй пункта 1 Решения окружного Совета депутатов N 808 от 29 ноября 2007 года “О внесении изменения и дополнения в приложение N 1 к Решению районного Совета депутатов
N 166 от 21.02.2005 “Об утверждении Методики расчета арендной платы за пользование зданиями, нежилыми помещениями в них, сооружениями, предприятиями (имущественными комплексами) и движимым имуществом, относящимся к муниципальной собственности МО “Озерский район“ отменить как принятый с нарушениями Регламента Озерского окружного Совета депутатов и Положения о порядке оформления, внесения и предварительного рассмотрения проектов правовых актов Озерского окружного Совета депутатов.

2. Предложить главе администрации городского округа С.К. Кузнецову внести на рассмотрение окружного Совета депутатов новый проект решения о базисной ставке годовой арендной платы за единицу площади нежилых помещений в порядке, установленном нормативными правовыми актами, указанными в пункте 1 настоящего Решения.

3. Решение вступает в силу со дня опубликования в районной газете “Знамя труда“ и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

4. Контроль за выполнением данного Решения возложить на постоянную комиссию по законности, правопорядку, регламенту, депутатской этике и разработке местных нормативных актов (А. Зинкевич).

Председатель

окружного Совета депутатов

А. Акавитый

Глава городского округа

С. Кузнецов