Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации городского округа “Город Калининград“ от 12.02.2008 N 36-р “О внесении изменений и дополнений в Распоряжение главы города Калининграда - мэра города от 4 августа 2006 г. N 489-р “О передаче права по заключению и подписанию договоров“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КАЛИНИНГРАД“

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 февраля 2008 г. N 36-р

О внесении изменений и дополнений в Распоряжение главы

города Калининграда - мэра города от 4 августа 2006 г.

N 489-р “О передаче права по заключению

и подписанию договоров“

В соответствии с разделом VIII Жилищного кодекса РФ и Постановлением Правительства РФ от 23.05.06 N 307 “О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам“:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Распоряжение главы города Калининграда - мэра города от 4 августа 2006 г. N 489-р “О передаче права по заключению и подписанию договоров“:

1.1. В абзаце 1 слова “муниципального образования “Город Калининград“ заменить словами “городского округа “Город Калининград“;

1.2. Абзац 2
изложить в следующей редакции:

“Уполномочить глав администраций районов городского округа “Город Калининград“ в установленном законом порядке заключать и подписывать от имени собственника жилых помещений - муниципального образования городской округ “Город Калининград“ договоры управления многоквартирным домом, договоры о приобретении коммунальных ресурсов, а также договоры о содержании и (или) ремонте общего имущества в многоквартирном доме“.

2. Контроль над исполнением настоящего Распоряжения возложить на комитет жилищно-коммунального хозяйства (Артемов В.Н.).

И.о. главы администрации

А.Б. Коваленко