Законы и постановления РФ

Постановление главы Гвардейского городского поселения от 30.01.2008 N 21 “О внесении изменений в Постановление главы муниципального образования “Гвардейское городское поселение“ от 20 декабря 2007 года N 299 “Об утверждении ставок и тарифов на жилье и жилищно-коммунальные услуги, предоставляемые муниципальными унитарными предприятиями жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования “Гвардейское городское поселение“

Вступил в силу с 30 января 2008 года и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2008 года (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА (ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ) МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГВАРДЕЙСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2008 г. N 21

О внесении изменений в Постановление главы

муниципального образования “Гвардейское городское поселение“

от 20 декабря 2007 года N 299 “Об утверждении ставок

и тарифов на жилье и жилищно-коммунальные услуги,

предоставляемые муниципальными унитарными предприятиями

жилищно-коммунального хозяйства муниципального

образования “Гвардейское городское поселение“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приложения N 1, 2, 3, 4 Постановления главы муниципального образования “Гвардейское городское поселение“ от 20 декабря 2007 года N 299 “Об утверждении ставок и тарифов на жилье и жилищно-коммунальные услуги, предоставляемые муниципальными унитарными предприятиями
жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования “Гвардейское городское поселение“ дополнить примечанием следующего содержания: “Примечание: настоящий тариф установлен с учетом НДС в размере 18%“.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2008 года.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Наша жизнь“ и направить в городскую библиотеку.

Глава МО

“Гвардейское городское поселение“

И.А. Барсков