Законы и постановления РФ

Постановление главы Черняховского городского округа от 26.12.2007 N 1894 “Об отмене Постановления главы муниципального образования “Черняховский городской округ“ от 31.01.2007 N 132 “Об утверждении стоимости услуг по оформлению документов на передачу в собственность граждан жилых помещений (приватизация жилья) и на передачу гражданами права собственности на жилое помещение муниципальному образованию “Черняховский городской округ“ (расприватизация жилья)“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ЧЕРНЯХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2007 г. N 1894

Об отмене Постановления главы муниципального образования

“Черняховский городской округ“ от 31.01.2007 N 132

“Об утверждении стоимости услуг по оформлению документов

на передачу в собственность граждан жилых помещений

(приватизация жилья) и на передачу гражданами права

собственности на жилое помещение муниципальному

образованию “Черняховский городской округ“

(расприватизация жилья)“

На основании решения Черняховского городского суда от 4 декабря 2007 года, в соответствии со ст. 36 Устава муниципального образования “Черняховский городской округ“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить с 22.12.2007 Постановление главы муниципального образования “Черняховский городской округ“ от 31 января 2007 года N 132 “Об утверждении стоимости услуг по оформлению документов на передачу в собственность граждан жилых
помещений (приватизация жилья) и на передачу гражданами права собственности на жилое помещение муниципальному образованию “Черняховский городской округ“ (расприватизация жилья)“.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете “Полюс“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на управление муниципального имущества, земельных отношений и градостроительной политики (Емлин С.Е.).

И.о. главы

муниципального образования

“Черняховский городской округ“

М.В. Волков