Законы и постановления РФ

Постановление главы Гвардейского района от 18.10.2007 N 1501 “Об определении официального сайта и официального печатного издания для публикации информации о размещении заказов для муниципальных нужд муниципального образования “Гвардейский район“

Вступил в силу с 18 октября 2007 года и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН“

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2007 г. N 1501

Об определении официального сайта и официального печатного

издания для публикации информации о размещении заказов

для муниципальных нужд муниципального образования

“Гвардейский район“

В целях эффективного использования средств местного бюджета, в соответствии с Федеральным законом РФ от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить официальным печатным изданием для публикаций информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных
нужд муниципального образования “Гвардейский район“ районную газету “Наша жизнь“.

2. Определить официальным сайтом для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Гвардейского района официальный сайт Правительства Калининградской области www.gov.kaliningrad.ru до создания официального сайта муниципального образования “Гвардейский район“.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2007 года.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования “Гвардейский район“ (Толстых В.Л.).

Глава

муниципального образования

“Гвардейский район“

Н.Ф. Валуйкина