Законы и постановления РФ

Решение окружного Совета депутатов Янтарного городского округа от 13.10.2007 N 66 “О внесении изменений в Решение о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности“

Утратил силу в связи с принятием Решения окружного Совета депутатов Янтарного городского округа от 19.09.2008 N 36, вступающего в силу с момента его опубликования в газете “Наш Янтарный“.

Вступил в силу с 1 января 2008 года (пункт 2 данного документа).

Текст данного документа изменен при его официальной публикации. Текст в информационном банке приведен в соответствие с публикацией в “Нашем Янтарном“, N 49, 14.12.2007.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ“

РЕШЕНИЕ

от 13 октября 2007 г. N 66

О внесении изменений в Решение о системе

налогообложения в виде единого налога на вмененный

доход для отдельных видов деятельности

В соответствии с Федеральным законом от 17.05.2007 N 85-ФЗ “О внесении
изменений в главы 21, 26.1, 26.2 и 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации“, в части налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности окружной Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в п. 2 Решения N 55 от 19.10.2005 “О введении на территории муниципального образования “Янтарный городской округ“ системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в следующей редакции:

Ввести на территории муниципального образования “Янтарный городской округ“ единый налог на вмененный доход на следующие виды деятельности:

- оказание услуг по временному размещению и проживанию в части объектов гостиничного типа;

- оказание услуг общественного питания, осуществляемое через объекты организации общественного питания, за исключением оказания услуг общественного питания учреждениями образования, здравоохранения и социального обеспечения;

- оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование земельных участков для организации торговых мест в стационарной торговой сети, а также для размещения объектов нестационарной торговой сети (прилавков, палаток, ларьков, контейнеров, боксов и других объектов) и объектов организации общественного питания, не имеющих залов обслуживания посетителей.

2. Решение вступает в силу с 1 января 2008 года.

3. Решение подлежит опубликованию в газете “Наш Янтарный“.

Глава

МО “Янтарный городской округ“

А.Л. Блинов