Законы и постановления РФ

Постановление администрации Пионерского городского округа от 11.10.2007 N 540 “О внесении изменений и дополнений в Постановление от 22 марта 2005 года N 67 “Об официальном опубликовании нормативных правовых актов, принятых органами местного самоуправления муниципального образования “Пионерский городской округ“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации Пионерского городского округа от 14.10.2009 N 688, вступающего в силу со дня его опубликования.

Вступил в силу со дня опубликования (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПИОНЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2007 г. N 540

О внесении изменений и дополнений в Постановление

от 22 марта 2005 года N 67 “Об официальном опубликовании

нормативных правовых актов, принятых органами местного

самоуправления муниципального образования

“Пионерский городской округ“

В соответствии с пунктом 13 ст. 35, пунктами 2, 3 ст. 36 Закона Российской Федерации от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. 27 Устава муниципального образования
“Пионерский городской округ“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Постановление администрации г. Пионерского N 67 “Об официальном опубликовании нормативных правовых актов, принятых органами местного самоуправления муниципального образования “Пионерский городской округ“ издано 22.03.2005, а не 22.03.2007.

1. Внести изменения и дополнения в Постановление от 22 марта 2007 года N 67 “Об официальном опубликовании нормативных правовых актов, принятых органами местного самоуправления муниципального образования “Пионерский городской округ“ следующего содержания:

- в названии Постановления после слова “опубликовании“ добавить фразу “проектов нормативных правовых актов и“, далее по тексту;

- в пункте 1 Постановления после слова “публикуются“ изложить в редакции “проекты решений Совета депутатов и принятые Советом депутатов Пионерского городского округа и подписанные главой городского округа (мэром) решения Совета депутатов, и проекты постановлений и распоряжений и постановления и распоряжения, изданные главой городского округа (мэром).“.

2. Опубликовать данное Постановление в газете “Новости Пионерского“.

3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава городского округа (мэр)

Р.А. Сагаева