Законы и постановления РФ

Решение окружного Совета депутатов г. Калининграда от 26.09.2007 N 303 “О внесении дополнения в Методику определения арендной платы за нежилые здания (помещения) муниципальной собственности в городе Калининграде, утвержденную Решением городского Совета города Калининграда от 17.09.1997 N 233 (в редакции последующих решений)“

Утратил силу в связи с принятием Решения окружного Совета депутатов г. Калининграда от 28.07.2010 N 185.

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 26 сентября 2007 г. N 303

О внесении дополнения в Методику определения арендной

платы за нежилые здания (помещения) муниципальной

собственности в городе Калининграде, утвержденную Решением

городского Совета города Калининграда от 17.09.1997 N 233

(в редакции последующих решений)

Заслушав и обсудив информацию председателя комиссии по бюджету, финансам, налогам, экономической политике и муниципальной собственности Мусевича А.И о внесении дополнения в Методику определения арендной платы за нежилые здания (помещения) муниципальной собственности в городе Калининграде, утвержденную Решением городского Совета города Калининграда
от 17.09.1997 N 233 (в редакции последующих решений), окружной Совет

РЕШИЛ:

1. Дополнить пункт 2.6 “Коэффициент цели использования нежилого здания (помещения), указанной в договоре аренды“ Методики определения арендной платы за нежилые здания (помещения) муниципальной собственности в городе Калининграде, утвержденной Решением городского Совета города Калининграда от 17.09.1997 N 233 (в редакции последующих решений), дефисом следующего содержания: “- муниципальные унитарные предприятия и иные субъекты, заключившие договоры с мэрией г. Калининграда на управление многоквартирными домами - 0“.

2. Комитету муниципального имущества (Коваленко А.Б.) произвести перерасчет арендной платы в соответствии с действующим законодательством (ст. 614 ГК РФ) и нормативно-правовыми актами окружного Совета депутатов города Калининграда.

3. Опубликовать Решение в газете “Гражданин“.

4. Решение вступает в силу с момента опубликования.

5. Контроль за исполнением Решения возложить на комиссию по бюджету, финансам, налогам, экономической политике и муниципальной собственности (Мусевич А.И.).

Глава городского округа

Ю.А. Савенко