Законы и постановления РФ

Приказ службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области от 04.07.2007 N 27-01э/07 “Об утверждении размера платы за услуги по передаче электрической энергии для ООО “Светловский судоремонт“

Утратил силу с 1 января 2008 года в связи с изданием Приказа Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области от 07.12.2007 N 48-01э/07.

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СЛУЖБА ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН И ТАРИФОВ

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 июля 2007 г. N 27-01э/07

Об утверждении размера платы за услуги по передаче

электрической энергии для ООО “Светловский судоремонт“

В соответствии с Постановлением Правительства Калининградской области от 3 ноября 2005 г. N 35 “О службе по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области“, на основании обращения ООО “Светловский судоремонт“ и Решения правления Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области от 4 июля 2007 г. N 27/07

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить
и ввести в действие с 1 января 2008 года для ООО “Светловский судоремонт“ плату за услуги по передаче электрической энергии для прочих потребителей (за исключением потребления населением; потребителями, приравненными к населению; арендаторами помещений у ООО “Светловский судоремонт“) по диапазонам напряжения в размерах:

- среднее напряжение - 136 руб./МВт.ч (без учета НДС);

- низкое напряжение - 217 руб./МВт.ч (без учета НДС).

2. ООО “Светловский судоремонт“:

- довести утвержденный размер платы за услуги по передаче электрической энергии до сведения потребителей с внесением соответствующих изменений в договоры;

- в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 июля 1998 г. N 700 “О введении раздельного учета затрат по регулируемым видам деятельности в энергетике“ обеспечить ведение раздельного учета затрат в сфере услуг по передаче электрической энергии.

Руководитель Службы

по государственному регулированию

цен и тарифов Калининградской области

Н.А. Андреева