Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Янтарного городского округа от 07.06.2007 N 331 “Об обеспечении безопасности людей на водных объектах, создании условий для массового отдыха населения на территории МО “Янтарный городской округ“

Вступил в силу с 7 июня 2007 года (пункт 5 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ЯНТАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2007 г. N 331

Об обеспечении безопасности людей на водных объектах,

создании условий для массового отдыха населения

на территории МО “Янтарный городской округ“

В соответствии с пунктами 20, 32 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, с целью создания условий для массового отдыха населения, организации обустройства мест массового отдыха, обеспечения безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Запретить движение автотранспорта по прибрежной полосе Балтийского моря от хвостохранилища (трубы сброса вскрышных пород)
в поселке Покровское до северной части лагуны в районе шахты “Анна“.

Начальнику территориального опорного пункта милиции (С.Г. Дука) обеспечить контроль за движением автотранспорта в местах массового отдыха населения.

2. Директору МУП “Чистота“ (Т.Н. Курилова) организовать обустройство мест массового отдыха населения, сбор и вывоз бытового мусора.

3. Редактору газеты “Наш Янтарный“ (Н.В. Соловьева) опубликовать данное Постановление.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на начальника отдела по делам ГО и ЧС и общественной безопасности администрации муниципального образования “Янтарный городской округ“ (А.Н. Машаро).

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

И.о. главы

МО “Янтарный городской округ“

Ю.Д. Отдельнова