Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Полесского городского округа от 24.04.2007 N 423 “Об установлении уполномоченного органа муниципального образования “Полесский городской округ“ по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях“

Вступил в силу с 24 апреля 2007 года (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛЕССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2007 г. N 423

Об установлении уполномоченного органа муниципального

образования “Полесский городской округ“ по выплате

компенсации части родительской платы за содержание ребенка

в муниципальных образовательных учреждениях

В целях реализации на территории муниципального образования “Полесский городской округ“ Постановления Правительства Калининградской области от 13.02.2007 N 55 “О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Калининградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в 2007 году“, рассмотрев предложения Министерства образования Правительства Калининградской области от 09.04.2007 N 1890,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить уполномоченный орган муниципального образования “Полесский
городской округ“ по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях - управление по делам образования, молодежи и спорту администрации Полесского городского округа.

2. Начальнику управления по делам образования, молодежи и спорту администрации Полесского городского округа Федоровой Р.П. обеспечить организацию выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях и представление ежеквартального отчета о расходовании средств не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным, в Министерство образования Калининградской области и отдел по финансам и бюджету администрации Полесского городского округа.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Полесского городского округа, начальника отдела по финансам и бюджету Риваненкова И.В. и начальника управления по делам образования, молодежи и спорту администрации Полесского городского округа Федорову Р.П.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

Полесского городского округа

Н.С. Шаевко