Законы и постановления РФ

Постановление администрации Багратионовского городского округа от 20.04.2007 N 652 “О внесении дополнений в Постановление администрации муниципального образования “Багратионовский городской округ“ N 36 от 18.01.2007 “О социальной поддержке отдельных категорий населения муниципального образования по льготному изготовлению и ремонту зубных протезов в 2007 году“

Вступил в силу с 20 апреля 2007 года (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“БАГРАТИОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ“

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2007 г. N 652

О внесении дополнений в Постановление администрации

муниципального образования “Багратионовский городской

округ“ N 36 от 18.01.2007 “О социальной поддержке отдельных

категорий населения муниципального образования по льготному

изготовлению и ремонту зубных протезов в 2007 году“

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования от 11.01.2007 N 20 “О мероприятиях целевой муниципальной Программы “Социальная защита населения на 2007-2011 годы“ на 2007 год“, а также в связи с необходимостью внесения ветеранов становления Калининградской области в перечень отдельных категорий граждан для льготного изготовления и ремонта зубных протезов, на основании
ст. 27, 39 Устава муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: перед словами “абзацем следующего содержания“ пропущено слово “дополнить“.

1. Внести дополнение в пункт 1 Постановления администрации муниципального образования от 18.01.2007 N 36 “О социальной поддержке отдельных категорий населения муниципального образования по льготному изготовлению и ремонту зубных протезов в 2007 году“: после слов третьего абзаца “по справкам комиссии МСЭ и отдела социальной защиты населения муниципального образования“ абзацем следующего содержания:

- “ветеранам становления Калининградской области, проживающим в муниципальном образовании, по справкам отдела социальной защиты населения и пенсионным удостоверениям“.

2. Главному врачу центральной районной больницы (Тугушеву О.К.) организовать работу по льготному изготовлению и ремонту зубных протезов (за исключением протезов из драгоценных металлов) ветеранам становления Калининградской области в пределах выделенных средств из расчета на одного человека до трехкратного размера прожиточного минимума, установленного действующим законодательством Калининградской области, по справкам отдела социальной защиты населения и пенсионным удостоверениям.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Любимову Е.В.

Глава муниципального образования

В.Э. Нескоромный