Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Калининградской области от 09.03.2007 N 107 “О Положении об открытом конкурсе на получение государственных грантов на реализацию целевых социальных программ общественных объединений, о порядке его проведения“

Вступил в силу с 9 марта 2007 года (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 марта 2007 г. N 107

О Положении об открытом конкурсе на получение

государственных грантов на реализацию целевых социальных

программ общественных объединений, о порядке его проведения

В целях уточнения условий открытого конкурса на получение государственных грантов на реализацию целевых социальных программ общественных объединений Правительство Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к Постановлению Правительства Калининградской области от 18 сентября 2006 года N 684 “О Положении об открытом конкурсе на получение государственных грантов на реализацию целевых социальных программ общественных объединений, о порядке его проведения“ следующие изменения:

- абзац первый пункта 5 изложить в следующей
редакции:

“5. Государственный грант на разработку и осуществление Объединением целевой социально значимой программы (далее - Грант) может быть предоставлен Объединению в размере от 10000 (десяти тысяч) рублей до 100000 (ста тысяч) рублей.“;

- абзац первый пункта 9 изложить в следующей редакции:

“9. Для поддержки целевых социальных программ Объединений устанавливаются Гранты по направлениям:“.

2. Аппарату Правительства Калининградской области (А.В. Торбе) обеспечить опубликование настоящего Постановления в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор

Калининградской области

Г.В. Боос