Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Гвардейского района от 19.02.2007 N 7 “О признании утратившими силу отдельных решений Совета депутатов муниципального образования “Гвардейский район“

Вступил в силу со дня опубликования (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 19 февраля 2007 г. N 7

О признании утратившими силу отдельных решений Совета

депутатов муниципального образования “Гвардейский район“

Заслушав и обсудив информацию заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования “Гвардейский район“ Минько В.И. о признании утратившими силу отдельных решений Совета депутатов муниципального образования “Гвардейский район“, руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования “Гвардейский район“, Совет депутатов муниципального образования “Гвардейский район“

РЕШИЛ:

1. Признать утратившими силу Решения Совета депутатов муниципального образования “Гвардейский район“:

1) от 30 марта 2001 года N 28а “Об утверждении ставок и
тарифов оплаты за жилье и коммунальные услуги в г. Гвардейске, в Знаменском поселковом, Озерковском, Куйбышевском и Зоринском сельских округах на 2001 г.“ с изменениями от 23 ноября 2001 года;

2) от 26 марта 2004 года N 7 “Об утверждении платы за помывку в бане г. Гвардейска для населения Гвардейского района“ с изменениями от 3 июня 2004 года;

3) от 27 августа 2004 года N 66 “Об утверждении платы за помывку в бане п. Знаменска для населения Гвардейского района“.

2. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава

МО “Гвардейский район“

Н. Валуйкина