Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Пензы от 29.05.2009 N 167р “О подготовке к комплексной проверке состояния гражданской обороны, вопросов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций г. Пензы“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕНЗЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 мая 2009 г. N 167р

О ПОДГОТОВКЕ К КОМПЛЕКСНОЙ ПРОВЕРКЕ СОСТОЯНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ

ОБОРОНЫ, ВОПРОСОВ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ

СИТУАЦИЙ ГОРОДСКОГО ЗВЕНА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОДСИСТЕМЫ ЕДИНОЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Г. ПЕНЗЫ

В целях выполнения “Организационно-методических указаний по подготовке органов управления, сил гражданской обороны и территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Пензенской области на 2009 - 2010 годы“ Правительства Пензенской области от 18.12.2008 N 5-2106, во исполнение п. 3 Плана основных мероприятий города Пензы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2009 год, утвержденного Постановлением Главы
администрации г. Пензы от 23.12.2008 N 2173, руководствуясь ст. ст. 31, 33 Устава г. Пензы:

1. Управлению по делам ГОЧС г. Пензы (Заводовский Н.Э.):

1.1. В срок до 10 июня 2009 года разработать План подготовки к комплексной проверке состояния гражданской обороны, вопросов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций г. Пензы (ТП РСЧС).

1.2. Осуществлять контроль за подготовкой к комплексной проверке состояния гражданской обороны, вопросов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского звена территориальной подсистемы РСЧС.

2. Рекомендовать руководителям организаций, независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, расположенных на территории города Пензы:

2.1. В срок до 15 июня 2009 года разработать и утвердить планы подготовки к комплексной проверке состояния гражданской обороны, вопросов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского звена территориальной подсистемы РСЧС.

2.2. В срок до 10 ноября 2009 года предоставить отчет в Управление по делам ГОЧС г. Пензы о готовности к предстоящей проверке.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации города (Овчинникова Е.В.) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации города Пензы Е.А. Рыжова.

Глава администрации города

Р.Б.ЧЕРНОВ