Законы и постановления РФ

Постановление администрации Краснознаменского городского округа от 11.01.2007 N 7 “О проведении ежегодной перерегистрации граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ“

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 января 2007 г. N 7

О проведении ежегодной перерегистрации граждан, состоящих

на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых

по договорам социального найма

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон Калининградской области от 11.07.2005 “О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма“ имеет номер 632, а не 623.

В соответствии со ст. 5 Закона Калининградской области от 11.07.2005 N 623 “О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести до 1 апреля 2007 года перерегистрацию граждан,
состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

2. Гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях, необходимо до указанного срока представить в общественную комиссию по жилищным вопросам при администрации городского округа (при соответствующем отделе по работе с населением) сведения, подтверждающие их статус нуждающихся в жилых помещениях.

3. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования “Краснознаменский городской округ“ Попковича О.В.

4. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Красное знамя“.

Глава администрации МО

“Краснознаменский городской округ“

В.П. Сытнюк