Законы и постановления РФ

Решение городского Совета депутатов Калининграда от 23.11.2006 N 406 “О внесении изменений в Положение “О наименовании территориальных единиц, транспортно-пешеходных коммуникаций и других объектов г. Калининграда“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 23 ноября 2006 г. N 406

О внесении изменений в Положение “О наименовании

территориальных единиц, транспортно-пешеходных коммуникаций

и других объектов г. Калининграда“

Заслушав и обсудив информацию заместителя председателя городского Совета депутатов Калининграда, председателя депутатской комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и общественной безопасности Калашниковой А.А. о необходимости внесения изменений в Положение “О наименовании территориальных единиц, транспортно-пешеходных коммуникаций и других объектов г. Калининграда“, городской Совет

РЕШИЛ:

1. Внести в Положение “О наименовании территориальных единиц, транспортно-пешеходных коммуникаций и других объектов г. Калининграда“, утвержденное Решением городского Совета депутатов Калининграда от 16.12.1998 N 571, следующие изменения:

- в статье 2:

- в дефисе 1 исключить слова “... (ст.
6, 12)“;

- в дефисе 2 исключить слова “... от 7 мая 1998 года“;

- в дефисе 3 исключить слова “... (ст. 23, п. 2.24; ст. 43, п. 7.2.)“;

- в статье 6 в пункте 6.2 исключить слова “... и по истечении не менее пяти лет со дня смерти указанных лиц“.

2. Опубликовать Решение в газете “Гражданин“.

3. Контроль за исполнением Решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, социальной политике и общественной безопасности (Калашникова А.А.).

Глава города

Ю.А. Савенко