Законы и постановления РФ

Постановление администрации Ладушкинского городского округа от 24.03.2006 N 110 “Об оплате труда и расчетах с родителями за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Ладушкина“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ЛАДУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2006 г. N 110

Об оплате труда и расчетах с родителями за содержание детей

в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях

г. Ладушкина

В целях упорядочения оплаты труда и расчетов с родителями за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Ладушкина

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Обязать руководителей муниципальных дошкольных общеобразовательных учреждений г. Ладушкина (МДОУ N 1 “Лесная сказка“ Ульянова Л.И.; МДОУ N 2 “Теремок“ Штоль Л.Ф.; МДОУ N 3 “Василек“ Винниченко Л.П.) ежедневно до 10-00 сообщать в отдел образования, культуры, опеки, спорта и по делам молодежи администрации муниципального образования “Ладушкинский городской округ“ - Подобедовой С.И. информацию о режиме учреждения на текущий
день.

2. В случаях, если учреждение не ведет прием детей по каким-то причинам, начисление заработной платы работникам учреждения и родительской платы за содержание детей в МДОУ за отчетный день производить в соответствии с действующим законодательством РФ.

3. Контроль возложить на начальника отдела образования, культуры, опеки, спорта и по делам молодежи администрации муниципального образования “Ладушкинский городской округ“ Подобедову С.И.

Глава администрации

муниципального образования

“Ладушкинский городской округ“

С.Б. Дембицкий