Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 17.04.2009 N 294-пП “О внесении изменений в Постановление Правительства Пензенской области от 12.04.2006 N 199-пП“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 04.12.2009 N 941-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2009 г. N 294-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.04.2006 N 199-пП

Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Пензенской области от 12.04.2006 N 199-пП “Об организации работ по информационному и техническому обеспечению официального Интернет-портала Правительства Пензенской области“ (с последующими изменениями) следующие изменения:

1.1. Преамбулу Постановления изложить в следующей редакции: “В целях обеспечения официального Интернет-портала Правительства Пензенской области актуальной и объективной информацией о социально-экономическом, научно-техническом и культурном
развитии Пензенской области, деятельности Губернатора, Правительства Пензенской области и исполнительных органов государственной власти Пензенской области, создания положительного инвестиционного имиджа Пензенской области и в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 149-ФЗ “Об информации, информационных технологиях и о защите информации“, федеральной целевой программой “Электронная Россия“ (2002 - 2010 годы), утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2002 N 65 (с последующими изменениями), руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет“.

1.2. Пункт 3 Постановления исключить.

1.3. Дополнить Постановление пунктом 6 следующего содержания:

“6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области О.К. Атюкову“.

1.4. Пункт 7 Постановления исключить.

2. Внести изменения в состав комиссии по информационному наполнению официального Интернет-портала Правительства Пензенской области, утвержденный Постановлением Правительства Пензенской области от 12.04.2006 N 199-пП (с последующими изменениями), утвердив его в новой редакции согласно приложению.

3. Внести в Положение о комиссии по информационному наполнению официального Интернет-портала Правительства Пензенской области, утвержденное Постановлением Правительства Пензенской области от 12.04.2006 N 199-пП, следующие изменения:

3.1. Пункт 1.2 изложить в следующей редакции: “1.2. В своей деятельности Комиссия руководствуется Федеральным законом от 27.07.2006 N 149-ФЗ “Об информатизации, информационных технологиях и защите информации“ и другими нормативными правовыми актами“.

3.2. Пункт 2.1 раздела “2. Цели и задачи“ изложить в новой редакции: “2.1. Целью деятельности Комиссии является организация и контроль за информационным и техническим обеспечением официального Интернет-портала Правительства Пензенской области для представления российским и зарубежным пользователям (потребителям) наиболее полной и актуальной информации о социально-экономическом, научно-техническом и культурном развитии Пензенской области, деятельности Губернатора Пензенской области, Правительства Пензенской области
и исполнительных органов государственной власти Пензенской области, а также создания положительного инвестиционного имиджа и повышения инвестиционной привлекательности Пензенской области в мировом информационном пространстве“.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете “Пензенские губернские ведомости“.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области О.К. Атюкову.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ

Утвержден

Постановлением

Правительства

Пензенской области

от 17 апреля 2009 г. N 294

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ИНФОРМАЦИОННОМУ НАПОЛНЕНИЮ ОФИЦИАЛЬНОГО

ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Атюкова О.К. - первый заместитель Председателя Правительства

Пензенской области, председатель комиссии;

Каденков Д.М. - заместитель руководителя аппарата - начальник

Управления государственной службы и кадров

Правительства Пензенской области, заместитель

Председателя комиссии;

Дмитриевский И.А. - исполняющий обязанности начальника Управления

информатизации Пензенской области, заместитель

Председателя комиссии;

Майорова Ж.С. - главный специалист-эксперт отдела администрирования

Управления информатизации Пензенской области,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Белякова В.Л. - руководитель пресс-центра Департамента информационной

политики и средств массовой информации Пензенской

области;

Ершова И.В. - заместитель начальника Управления информатизации

Пензенской области;

Зарубин Д.В. - начальник отдела администрирования Управления

информатизации Пензенской области;

Карягин А.Н. - главный специалист-эксперт первого отдела

Правительства Пензенской области;

Попков В.А. - исполняющий обязанности начальника Управления по

обеспечению деятельности Губернатора Пензенской

области;

Пронина О.В. - начальник отдела реализации административной

реформы Управления государственной службы и кадров

Правительства Пензенской области.