Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Заречного от 05.03.2009 N 348 “О формировании конкурсной комиссии по проведению муниципального этапа конкурса лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта “Образование“ в 2009 году на территории г. Заречного Пензенской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 марта 2009 г. N 348

О ФОРМИРОВАНИИ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ В РАМКАХ

РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

“ОБРАЗОВАНИЕ“ В 2009 ГОДУ НА ТЕРРИТОРИИ Г. ЗАРЕЧНОГО

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях организации и проведения конкурсного отбора лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта “Образование“ (далее - ПНПО) в 2009 году на территории г. Заречного Пензенской области, в соответствии с Порядком и критериями конкурсного отбора лучших учителей в рамках реализации ПНПО, утвержденными протоколом Совета при Правительстве Пензенской области по реализации ПНПО в Пензенской области от 19.02.2009 N 1, Администрация ЗАТО г. Заречного постановляет:

1. Сформировать конкурсную комиссию по проведению муниципального
этапа конкурса лучших учителей в рамках реализации ПНПО в 2009 году на территории г. Заречного Пензенской области и утвердить ее состав:

Радюк С.В., заместитель Главы администрации, председатель конкурсной комиссии

Сердечный В.И., начальник Департамента образования г. Заречного, заместитель председателя конкурсной комиссии

члены конкурсной комиссии:

Абрамова Марина Анатольевна, начальник школьного отдела Департамента образования г. Заречного

Гарнага Нина Алексеевна, начальник отдела по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Заречного

Квасова Ирина Николаевна, ведущий специалист Департамента образования г. Заречного

Кулемина Ирина Евгеньевна, ведущий специалист школьного отдела Департамента образования г. Заречного

Макушина Ольга Александровна, начальник отдела экономики и планирования Департамента образования г. Заречного

Наумкина Юлия Николаевна, ведущий специалист (юрисконсульт) Департамента образования г. Заречного

Осипова Надежда Николаевна, заместитель начальника Департамента образования г. Заречного

Суслов А.Н., главный специалист административно-хозяйственного отдела Департамента образования г. Заречного.

2. Муниципальному Совету для проведения конкурсного отбора учителей, выдвигаемых на премию Президента Российской Федерации (председатель Радюк С.В.), созданному в соответствии с распоряжением Главы города Заречного от 30.12.2005 N 885, и конкурсной комиссии по проведению муниципального этапа конкурса лучших учителей в рамках реализации ПНПО в 2009 году на территории г. Заречного Пензенской области (председатель Радюк С.В.) в своей деятельности руководствоваться Порядком и критериями конкурсного отбора лучших учителей в рамках реализации ПНПО, утвержденными протоколом Совета при Правительстве Пензенской области по реализации ПНПО в Пензенской области от 19.02.2009 N 1.

3. Финансовому управлению г. Заречного Пензенской области (Михайлова З.П.) профинансировать поощрение педагогов - победителей муниципального этапа конкурса лучших учителей в рамках реализации ПНПО в 2009 году в пределах утвержденной сметы Департамента образования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Заречного Радюк С.В.

Исполняющий
обязанности

Главы города

О.В.КЛИМАНОВ