Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Каменского района от 16.02.2009 N 112 “О внесении изменений в Постановление Главы администрации Каменского района Пензенской области от 29.01.2008 N 32 “О создании комиссии по переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения и по завершению переустройства и/или перепланировки и/или иных работ переводимого помещения на территории Каменского района Пензенской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Каменского района от 13.08.2009 N 668.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2009 г. N 112

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 29.01.2008 N 32

“О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ

ПОМЕЩЕНИЯ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И ПО

ЗАВЕРШЕНИЮ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И/ИЛИ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ И/ИЛИ

ИНЫХ РАБОТ ПЕРЕВОДИМОГО ПОМЕЩЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ

КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ“

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Уставом Каменского района Пензенской области, Администрация Каменского района Пензенской области постановляет:

1. Внести изменения в Постановление Главы администрации Каменского района Пензенской области от 29.01.2008 N 32 “О создании комиссии по переводу жилых
помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения и по завершению переустройства и/или перепланировки и/или иных работ переводимого помещения на территории Каменского района Пензенской области“:

1.1. В состав комиссии по переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения и по завершению переустройства и/или перепланировки и/или иных работ переводимого помещения на территории Каменского района Пензенской области:

1.1.1. Ввести Бредихина Петра Прокопьевича - заместителя Главы администрации Каменского района Пензенской области, председателя комиссии.

1.1.2. Вывести Ямалиева Айрата Ангамовича, Айкашева Алексея Николаевича.

1.2. По всему тексту Постановления и приложений слова “А.А. Ямалиев“ в соответствующем падеже заменить словами “П.П. Бредихин“ в соответствующем падеже.

1.3. По всему тексту приложений слова “А.Н. Айкашев“ исключить.

2. Опубликовать настоящее Постановление в информационном бюллетене Каменского района Пензенской области “Вестник Каменского района“.

3. Организовать отделу Администрации Каменского района Пензенской области (С.В. Ливенцев) внести соответствующие изменения в реестр муниципальных правовых актов Каменского района Пензенской области.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации Каменского района Пензенской области П.П. Бредихина.

Глава администрации

Каменского района

Пензенской области

Г.В.АРАКЧЕЕВ