Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 31.07.2008 N 480-пП “О подготовке и проведении массовых всероссийских соревнований по фитнес-аэробике“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 25.05.2009 N 419-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2008 г. N 480-пП

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ МАССОВЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФИТНЕС-АЭРОБИКЕ

В соответствии с законами Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями), от 21.04.2005 N 800-ЗПО “О физической культуре и спорте в Пензенской области“ (с последующими изменениями), в целях привлечения молодежи Пензенской области к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни, противодействия употреблению наркотических средств Правительство Пензенской области постановляет:

1. Комитету Пензенской области по физической культуре и спорту (Г.Е. Кабельский) совместно с Федерацией фитнес-аэробики
России и Федерацией аэробики Пензенской области организовать проведение Всероссийских массовых соревнований по фитнес-аэробике (далее - соревнования) с 31.10.2008 по 02.11.2008 во Дворце спорта “Буртасы“.

2. Министерству образования Пензенской области (В.И. Коротов):

2.1. Обеспечить необходимое количество волонтеров для оказания помощи в организации и проведении соревнований;

2.2. Организовать посещение соревнований учащимися образовательных учреждений.

3. Министерству здравоохранения и социального развития Пензенской области (В.В. Стрючков) принять меры по обеспечению медицинского обслуживания участников соревнований.

4. Рекомендовать Управлению внутренних дел по Пензенской области (В.С. Жаткин) принять меры по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в местах проведения соревнований и проживания участников.

5. Департаменту информационной политики и средств массовой информации Пензенской области (А.И. Кислов) оказать содействие Комитету Пензенской области по физической культуре и спорту в информационном обеспечении соревнований.

6. Управлению внутренней политики Правительства Пензенской области (Е.О. Гусейнов) обеспечить освещение подготовки и проведения соревнований в средствах массовой информации.

7. Рекомендовать Администрации г. Пензы (Р.Б. Чернов) оказать содействие в организации транспортного обслуживания участников соревнований.

8. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области Е.А. Столярову.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ