Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 17.06.2008 N 378-пП “О создании государственного бюджетного учреждения Пензенской области “Управление делами Правительства Пензенской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 19.08.2008 N 522-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июня 2008 г. N 378-пП

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ “УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, законами Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями), от 08.07.2002 N 375-ЗПО “Об управлении собственностью Пензенской области (новая редакция)“ (с последующими изменениями), Уставом Пензенской области, в целях рационального использования средств бюджета Пензенской области, упорядочения материально-технического обслуживания Правительство Пензенской области постановляет:

1. Создать государственное бюджетное учреждение Пензенской области “Управление делами Правительства Пензенской области“ (далее именуется - Управление).

2. Определить учредителем Управления
Правительство Пензенской области.

3. Утвердить прилагаемый Устав Управления (не приводится).

4. Установить:

4.1. Предельную численность работников Управления в количестве 145 штатных единиц.

4.2. Руководящие работники и специалисты Управления по условиям оплаты труда приравниваются к государственным гражданским служащим Пензенской области, за исключением оклада за классный чин.

5. Управлению государственной службы и кадров Правительства Пензенской области (Д.М. Каденков) в недельный срок организовать проведение соответствующих организационно-штатных мероприятий, подготовку штатного расписания Управления и представить его на утверждение в установленном порядке.

5.1. Отделу бухгалтерского учета и отчетности Правительства Пензенской области (Г.И. Комиссарова) в двухмесячный срок подготовить и осуществить передачу Управлению основных средств фондов, материальных ценностей и бюджетных ассигнований по обслуживанию и содержанию зданий Правительства Пензенской области.

6. Министерству финансов Пензенской области (Е.И.Крашенинникова) обеспечить финансирование, необходимое для функционирования Управления, в соответствии с действующим законодательством.

7. Министерству государственного имущества Пензенской области (В.В. Шутов) совершить юридически значимые действия по созданию Управления, его регистрации, закреплению за ним имущества на праве оперативного управления, внесению соответствующих изменений в Реестр государственного имущества Пензенской области в соответствии с действующим законодательством.

8. Признать утратившим силу Постановление Правительства Пензенской области от 04.10.2005 N 909-пП “О создании государственного учреждения Пензенской области “Гостиничный комплекс “Октябрьский сад“.

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя аппарата Правительства Пензенской области Н.Г. Козенко.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ