Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 05.03.2008 N 143-пП “О внесении изменений в Постановление Правительства Пензенской области от 29.06.2007 N 448-пП (с последующими изменениями)“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 02.03.2010 N 101-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 марта 2008 г. N 143-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 29.06.2007 N 448-пП

(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Пензенской области от 29.06.2007 N 448-пП “Об учреждении автономных некоммерческих организаций образовательных учреждений дополнительного образования детей “Станция детского и юношеского туризма и экскурсий “Тарханы“ и “Станция детского и юношеского туризма и экскурсии “Путь“ (с последующими изменениями) следующие изменения:

1.1. Изложить заголовок Постановления в новой редакции: “Об
учреждении автономных некоммерческих образовательных организаций дополнительного образования детей “Станция детского и юношеского туризма и экскурсий “Тарханы“ и “Станция детского и юношеского туризма и экскурсий “Путь“.

1.2. В пункте 1 Постановления:

1.2.1. Подпункт 1.1 изложить в следующей редакции:

“1.1. Автономную некоммерческую образовательную организацию дополнительного образования детей “Станция детского и юношеского туризма и экскурсий “Тарханы“;“.

1.2.2. Подпункт 1.2 изложить в следующей редакции:

“1.2. Автономную некоммерческую образовательную организацию дополнительного образования детей “Станция детского и юношеского туризма и экскурсий “Путь“.

1.3. В пункте 2 Постановления:

1.3.1. Слова “(О.В. Мельниченко)“ заменить словами “(В.И. Коротов)“.

1.3.2. Подпункт 2.1 изложить в следующей редакции:

“2.1. Выступить учредителями автономных некоммерческих образовательных организаций дополнительного образования детей “Станция детского и юношеского туризма и экскурсий “Тарханы“ и “Станция детского и юношеского туризма и экскурсий “Путь“.

1.3.3. Подпункт 2.2 изложить в следующей редакции:

“2.2. Провести в соответствии с действующим законодательством необходимые организационные мероприятия по созданию автономных некоммерческих образовательных организаций дополнительного образования детей “Станция детского и юношеского туризма и экскурсий “Тарханы“ и “Станция детского и юношеского туризма и экскурсий “Путь“;“.

1.3.4. Подпункт 2.3 изложить в следующей редакции:

“2.3. Внести предложения по наделению автономных некоммерческих образовательных организаций дополнительного образования детей “Станция детского и юношеского туризма и экскурсий “Тарханы“ и “Станция детского и юношеского туризма и экскурсий “Путь“ необходимым для уставной деятельности имуществом“.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области Е.А. Столярову.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ