Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 22.02.2008 N 121-пП “Об итогах конкурса среди районов (городов) Пензенской области на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2007 году“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 27.02.2009 N 155-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 февраля 2008 г. N 121-пП

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА СРЕДИ РАЙОНОВ (ГОРОДОВ)

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ЛУЧШУЮ ПОДГОТОВКУ ГРАЖДАН

К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРИЗЫВА

НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В 2007 ГОДУ

В соответствии с Положением о проведении конкурса среди районов (городов) Пензенской области на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу, утвержденным Постановлением Правительства Пензенской области от 25.10.2004 N 918-пП “О проведении конкурса на лучшую подготовку граждан Пензенской области к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу“ (с последующими изменениями), на основании
решения конкурсной комиссии об итогах конкурса за 2007 год, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. По результатам подготовки граждан к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу определить победителями конкурса:

1.1. Город Пенза (Глава администрации Р.Б. Чернов). Город Пенза награждается дипломом Губернатора Пензенской области I степени;

1.2. Неверкинский район (Глава администрации Н.П. Скворцов). Неверкинский район награждается дипломом Губернатора Пензенской области II степени;

1.3. Город Заречный (Глава города Г.Н. Лисавкин). Город Заречный награждается дипломом Губернатора Пензенской области III степени.

2. Должностных лиц, ответственных за подготовку и призыв граждан на военную службу муниципальных образований Пензенской области, г. Заречного, занявших по итогам конкурса призовые места, наградить ценными подарками.

3. Вице-губернатору Пензенской области О.В. Мельниченко организовать награждение победителей конкурса.

4. Управлению Правительства Пензенской области по профилактике правонарушений и взаимодействию с правоохранительными органами (В.Н. Поляков) совместно с заинтересованными ведомствами до 30 июня 2008 года подготовить предложения по внесению в установленном порядке изменений в Положение о проведении конкурса среди районов (городов) Пензенской области на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу, утвержденное Постановлением Правительства Пензенской области от 25.10.2004 N 918-пП (с последующими изменениями), в части, касающейся конкретизации критериев оценки и показателей результатов работы органов местного самоуправления по подготовке граждан к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу.

5. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Вице-губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ