Законы и постановления РФ

Решение Собрания представителей Каменского района от 11.02.2008 N 266-22/2 “О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Каменского района Пензенской области“

Утратил силу в связи с принятием Решения Собрания представителей Каменского района от 03.09.2009 N 440-43/2, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

Вступает в силу с момента его официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КАМЕНСКОГО РАЙОНА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 11 февраля 2008 г. N 266-22/2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УПРАВЛЕНИЯ И

РАСПОРЯЖЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ КАМЕНСКОГО РАЙОНА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и от 21.12.2001 N 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества в Российской Федерации“, Уставом Каменского района Пензенской области, в целях приведения нормативных правовых актов
органов местного самоуправления Каменского района Пензенской области, регламентирующих вопросы управления и распоряжения муниципальной собственностью в соответствии с действующим законодательством, Собрание представителей Каменского района Пензенской области решило:

1. Внести следующие изменения в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Каменского района Пензенской области.

1.1. Пункт 1 статьи 14 “Компетенция Администрации Каменского района по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Каменского района“ дополнить подпунктом 1.37 следующего содержания:

“1.37. Принимает Решение о приеме в муниципальную собственность Каменского района движимого имущества, если иное не предусмотрено действующим законодательством и решениями Собрания представителей Каменского района“.

2. Опубликовать настоящее Решение в информационном бюллетене Каменского района Пензенской области “Вестник Каменского района“.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Собрания представителей Каменского района Пензенской области по финансам, экономике и имущественным отношениям (Кривозубов Ю.М.).

Глава Каменского района

Пензенской области

В.С.КУЗНЕЦОВ