Законы и постановления РФ

Приказ Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской обл. от 02.11.2007 N 46/2 “О предоставлении территории, акватории для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты“

УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 2 ноября 2007 г. N 46/2

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ, АКВАТОРИИ

ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА,

ОТНЕСЕННЫМИ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.1995 N 52-ФЗ “О животном мире“ (с последующими изменениями), Положением о порядке предоставления территорий, акваторий для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Пензенской области, утвержденным Постановлением Правительства Пензенской области от 17.04.2000 N 193-пП (с последующими изменениями), Положением об Управлении природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области, утвержденным Постановлением Правительства Пензенской области от 06.03.2006 N 94-пП (с последующими изменениями), и на основании экспертного заключения от 02.10.2007 Управления
Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Пензенской области приказываю:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью “Алтерра“ территорию, акваторию, необходимые для осуществления пользования животным миром, в границах согласно приложению.

2. Заключить с обществом с ограниченной ответственностью “Алтерра“ договор о предоставлении в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, в границах согласно приложению.

3. Обществу с ограниченной ответственностью “Алтерра“ в течение месяца оформить в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Пензенской области долгосрочную лицензию на пользование объектами животного мира.

4. Настоящий Приказ опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Заместитель

Председателя Правительства -

начальник Управления

Г.Е.ТОЛЧЕНОВ

Приложение

к Приказу

заместителя Председателя

Правительства - начальника

Управления природных ресурсов и

охраны окружающей среды

от 2 ноября 2007 г. N 46/2

ТЕРРИТОРИЯ, АКВАТОРИЯ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМАЯ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“АЛТЕРРА“ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО

МИРА, ОТНЕСЕННЫМИ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ, В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Место расположения - Колышлейский район

2. Наименование охотничьего хозяйства - “Алтерра“

3. Площадь - 9,3 тыс. га

В границах:

С севера - от лесополосы на стыке границ Колышлейского и Сердобского районов в юго-восточном направлении по имеющейся лесополосе до автодороги с асфальтовым покрытием Пановка - Никольское.

С востока - по автодороге Пановка - Никольское в юго-западном направлении до линии газопровода, далее в юго-восточном направлении по газопроводу до железной дороги Ртищево - Пенза.

С юга - от места пересечения железной дорогой “Пенза - Ртищево“ административной границы Колышлейского и Сердобского районов по этой административной границе до места ее пересечения с р. Хопер.

С запада - от места пересечения р. Хопра с административной границей Колышлейского и Сердобского районов по этой административной границе на север до лесополосы на границе
Сердобского и Колышлейского районов.