Законы и постановления РФ

Приказ Главы Администрации Ленинского района г. Пензы от 22.05.2007 N 50 “Об организации и проведении мероприятий по выявлению и пресечению несанкционированной торговли на территории района“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПРИКАЗ

от 22 мая 2007 г. N 50

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И

ПРЕСЕЧЕНИЮ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ ТОРГОВЛИ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА

В соответствии с требованиями Правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных на XI сессии Пензенской городской Думы 27 мая 2005 года, приказываю:

1. Рекомендовать председателю городской административной комиссии по Ленинскому району (Равин В.В.) еженедельно проводить с сотрудниками отдела потребительского рынка Администрации района инструктивное занятие по методике проведения мероприятий, направленных на выявление и пресечение несанкционированной торговли. Регулярно проводить инструктаж участников рейда.

2. Отделу потребительского рынка Администрации района (Коровяковский А.А.) с привлечением (по согласованию) работников Ленинского РОВД и
ОМОД района еженедельно на территории района организовывать и проводить мероприятия по выявлению и пресечению несанкционированной торговли в неустановленных местах.

3. Еженедельное обеспечение автотранспортом, участие в проведении рейдов сотрудников РОВД и ОМОД возложить на заместителя Главы администрации района Жучкова В.В.

4. Начальнику отдела потребительского рынка Администрации района (Коровяковский А.А.) материалы по итогам проведения рейдов и составленные на нарушителей административные протоколы направлять в административную комиссию после проведения рейда, не позднее следующего дня.

5. Рекомендовать председателю городской административной комиссии по Ленинскому району (Равин В.В.) еженедельно предоставлять информацию об итогах рейдов и рассмотрения дел на административной комиссии, докладывать с отчетом административной комиссии.

6. Контроль за исполнением данного Приказа возложить на заместителя Главы администрации района Жучкова В.В.

Глава администрации

В.Н.ЗУЕНКОВ