Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 17.10.2006 N 657-пП “О внесении изменений в Постановление Правительства Пензенской области от 27.01.2004 N 32-пП (в редакции от 02.05.2006 N 272-пП)“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2006 г. N 657-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.01.2004 N 32-пП

(В РЕДАКЦИИ ОТ 02.05.2006 N 272-пП)

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области “О Правительстве Пензенской области“, Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в состав временной комиссии при Правительстве Пензенской области по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно, утвержденный Постановлением Правительства Пензенской области от 27.01.2004 N 32-пП “О временной комиссии при Правительстве Пензенской области по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в
Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно“, следующие изменения:

1.1. Ввести в состав комиссии Чучелова В.И. - заместителя начальника управления - начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими формированиями Государственно-правового управления Правительства Пензенской области в качестве заместителя председателя комиссии.

1.2. Вывести из состава комиссии Чугунова А.А., Черницову Т.А.

2. Внести в Положение о Временной комиссии при Правительстве Пензенской области по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно, утвержденное Постановлением Правительства Пензенской области от 27.01.2004 N 32-пП (в редакции от 02.05.2006 N 272-пП), следующее изменение:

2.1. В тексте Положения слова “Федеральная миграционная служба России“ и “Управление Федеральной миграционной службы России по Пензенской области“ в соответствующем падеже заменить соответственно словами “Федеральная миграционная служба“ и “Управление Федеральной миграционной службы по Пензенской области“ в соответствующем падеже.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства - начальника Государственно-правового управления Правительства Пензенской области Г.Е. Толченова.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ