Законы и постановления РФ

Приказ Минобразования Пензенской обл. от 10.10.2006 N 453 “О проведении областного конкурса творческих и исследовательских работ по краеведению учащихся - участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников “Земля родная“

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 10 октября 2006 г. N 453

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ И

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ПО КРАЕВЕДЕНИЮ УЧАЩИХСЯ - УЧАСТНИКОВ

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ ПЕНЗЕНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ

“ЗЕМЛЯ РОДНАЯ“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: областная целевая программа, утвержденная Законом Пензенской обл. от 10.04.2006 N 987-ЗПО, имеет название “Патриотическое воспитание граждан, проживающих на территории Пензенской области (2006 - 2010 годы)“, а не “Патриотическое воспитание граждан, проживающих на территории Пензенской области“.

В целях реализации программы “Патриотическое воспитание граждан, проживающих на территории Пензенской области“ и в соответствии с планом работы Министерства образования и науки Пензенской области на 2006 - 2007 учебный год приказываю:

1. Провести до 20
октября 2006 года областной конкурс творческих и исследовательских работ учащихся - участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников “Земля родная“.

2. Ответственность за подготовку и проведение конкурса возложить на государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Пензенскую областную станцию юных туристов (директор М.И. Васильев).

3. Положение и смету расходов утвердить (прилагаются - не приводятся).

Расходы отнести по целевой программе “Патриотическое воспитание граждан, проживающих на территории Пензенской области“.

4. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на начальника отдела дополнительного образования и воспитательной работы Соболеву Н.А.

Министр

Ю.П.СКАЧКОВ