Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Кузнецка от 06.10.2006 N 1580 “О проведении месячника по очистке, благоустройству и озеленению города Кузнецка“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации г. Кузнецка от 25.01.2007 N 64.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУЗНЕЦКА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 2006 г. N 1580

О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА ПО ОЧИСТКЕ, БЛАГОУСТРОЙСТВУ

И ОЗЕЛЕНЕНИЮ ГОРОДА КУЗНЕЦКА

В целях повышения уровня благоустройства территорий города Кузнецка, руководствуясь ст. 29 Устава города Кузнецка Пензенской области, постановляю:

1. В период с 9 октября по 9 ноября 2006 года провести месячник по очистке, благоустройству и озеленению города Кузнецка.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, владельцам торговых киосков, павильонов, палаток, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов и частных домовладений в период месячника организовать и провести следующие работы:

- очистить закрепленные и прилегающие
территории от мусора;

- привести в порядок газоны, скверы, парки;

- произвести необходимый ремонт автобусных павильонов и остановочных платформ;

- отремонтировать детские игровые и спортивные площадки, фасады зданий.

3. Рекомендовать Кузнецкому ГОВД (Воробьев А.А.), отделу архитектуры и градостроительства Администрации города (Кирьянов В.Ю.), отделу жилищно-коммунального хозяйства Администрации города (Карягин А.К.) принять необходимые меры по исполнению действующего законодательства, направленного на наведение должного санитарного порядка в городе.

4. Управлению финансов города Кузнецка (Фролов И.Б.) обеспечить на период проведения месячника своевременное выделение денежных средств для организации работ по вывозу мусора.

5. Управлению образования города Кузнецка (Кремнева Т.Б.) организовать проведение среди учащихся средних образовательных учреждений города конкурсов на лучшую литературную работу и лучший рисунок на тему благоустройства.

6. Рекомендовать МУП “Кузнецкая радиовещательная компания“ (Шмарев Ю.П.) регулярно освещать ход проведения месячника в теле- и радиорепортажах и информационных сообщениях.

7. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Кузнецкий рабочий“ (Курепина А.А.), на страницах которой периодически освещать ход проведения месячника.

8. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации города Кузнецка М.Ю. Басова.

Первый заместитель

Главы администрации

города Кузнецка

В.А.МАЙОРОВА