Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Пензы от 06.06.2006 N 556 “Об организации проезда автотранспорта от ул. Бакунина на ул. Суворова“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2006 г. N 556

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОЕЗДА АВТОТРАНСПОРТА

ОТ УЛ. БАКУНИНА НА УЛ. СУВОРОВА

Внесено: А.С. Валетовым, начальником отдела городского хозяйства.

В связи с резко возросшей интенсивностью движения автотранспорта и с целью обеспечения бесперебойного движения автотранспорта в районе пересечения улиц Урицкого и Бакунина постановляю:

1. Муниципальному учреждению “Департамент ЖКХ г. Пензы“ (Трыханов А.А.):

1.1. выступить заказчиком на выполнение работ по устройству автодороги для обеспечения проезда автотранспорта от ул. Бакунина на ул. Суворова;

1.2. предоставить в Главное управление градостроительства и архитектуры г. Пензы задание на проектирование автодороги для обеспечения проезда автотранспорта от ул. Бакунина на ул. Суворова в срок до 7 июня 2006
г.

2. Главному управлению градостроительства и архитектуры г. Пензы (Скаков С.Б.) разработать архитектурно-планировочное задание на проектирование автодороги для обеспечения проезда автотранспорта от ул. Бакунина на ул. Суворова в срок до 7 июня 2006 г.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом г. Пензы (Кобозев А.В.) инициировать изъятие земельных участков для устройства автодороги от ул. Бакунина на ул. Суворова.

4. Управлению жилищно-коммунального хозяйства г. Пензы (Попов Е.Б.) произвести финансирование проектных работ, а также работ по устройству автодороги для обеспечения проезда автотранспорта от ул. Бакунина на ул. Суворова согласно проведенному конкурсу на выполнение муниципального заказа.

5. Информационно-аналитическому отделу (Соболев Д.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в СМИ.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации г. Пензы Сисина В.В. и начальника УЖКХ г. Пензы Попова Е.Б.

Глава администрации города

Р.Б.ЧЕРНОВ