Законы и постановления РФ

Решение Собрания представителей г. Заречного от 08.09.2005 N 103 “О внесении изменений и дополнений в Правила содержания домашних животных, скота и птицы в г. Заречном“

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 8 сентября 2005 г. N 103

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ

ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, СКОТА И ПТИЦЫ В Г. ЗАРЕЧНОМ

В соответствии со ст. 1 Закона Пензенской области от 05.04.2005 N 784-ЗПО “О внесении изменений в законодательные акты Пензенской области об административной ответственности“, ст. 14 Устава города Заречного Пензенской области, ЗАТО, Собрание представителей решило:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Правила содержания домашних животных, скота и птицы в г. Заречном, утвержденные Решением Собрания представителей г. Заречного от 27.05.2003 N 213:

1.1. В разделе “5. Обязанности организаций по контролю за содержанием домашних животных, скота и птицы“:

1.1.1. Пункт 5.3 изложить
в следующей редакции:

“5.3. МУ “УПР“:

5.3.1. Осуществляет контроль за содержанием мест выгула собак“.

1.1.2. Исключить пункт 5.4.2.

1.1.3. Пункт 5.5 изложить в следующей редакции:

“5.5. МП “КБУ“:

5.5.1. Осуществляет контроль за соблюдением требований настоящих Правил.

5.5.2. Осуществляет выдачу лесного билета на побочное лесопользование.

5.5.3. Осуществляет контроль за пастьбой скота и сенокошения на территориях города, отведенных МП “КБУ“ для этих целей“.

1.1.4. Добавить пункт 5.6 следующего содержания:

“5.6. Протокол о нарушении настоящих Правил вправе составлять должностные лица органов местного самоуправления, перечень которых утверждается Собранием представителей г. Заречного в соответствии с Законом Пензенской области “Об административных комиссиях в Пензенской области и наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Пензенской области“.

2. Настоящее Решение опубликовать в газете “Заречье“.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по развитию города, предприятиям городского хозяйства, промышленности, науки, строительства, транспорта и связи (председатель А.В. Шалимов).

Председатель

Собрания представителей

В.В.СЕРГЕЕВ