Законы и постановления РФ

Приказ Главы Администрации Первомайского района г. Пензы от 16.05.2005 N 172-р “Об организации соревнований “Орленок“ по программе “Школа безопасности“ в Первомайском районе г. Пензы“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПРИКАЗ

от 16 мая 2005 г. N 172-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СОРЕВНОВАНИЙ “ОРЛЕНОК“ ПО ПРОГРАММЕ

“ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ“ В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ Г. ПЕНЗЫ

В целях формирования среди молодежи здорового и безопасного образа жизни, а также проверки уровня подготовки учащихся школ по программе “Основы безопасности жизнедеятельности“ приказываю:

1. Провести районные соревнования “Орленок“ по программе “Школа безопасности“ среди школьных команд 16.05.2005 на базе средней общеобразовательной школы N 30.

2. Утвердить положение о проведении районного финала соревнований “Орленок“ по программе “Школа безопасности“ согласно приложению.

3. И.о. начальника отдела по делам молодежи, физической культуре, спорту и общественным связям Ефизовой А.Г. обеспечить участие команды Первомайского района г. Пензы в областном
финале соревнований “Орленок“ по программе “Школа безопасности“.

4. Направить ведущего специалиста отдела по делам молодежи, физической культуре, спорту и общественным связям Администрации Бабкина О.А. для участия в областном финале соревнований “Орленок“ на период с 24.05 по 27.05.2005 в качестве руководителя команды Первомайского района.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на и.о. начальника отдела по делам молодежи, физической культуре, спорту и общественным связям А.Г. Ефизову.

Глава администрации

Н.Н.ТИХОМИРОВ