Законы и постановления РФ

Приказ Главы Администрации Железнодорожного района г. Пензы от 26.04.2005 N 203 “О составе комиссии по установлению трудового стажа (стажа муниципальной службы) служащих и лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Железнодорожного района г. Пензы“

Утратил силу в связи с изданием Приказа Главы администрации Железнодорожного р-на г. Пензы от 09.02.2006 N 29.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПРИКАЗ

от 26 апреля 2005 г. N 203

О СОСТАВЕ КОМИССИИ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ТРУДОВОГО СТАЖА

(СТАЖА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ) СЛУЖАЩИХ И ЛИЦ,

ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В

АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. ПЕНЗЫ

В соответствии с законами Пензенской области “О муниципальной службе в Пензенской области“, “О денежном содержании муниципальных служащих в Пензенской области и лиц, замещающих муниципальные должности в Пензенской области“, Постановлением Главы администрации города Пензы от 16.04.2001 N 759 “О периодах работы (службы), включаемых в стаж муниципальной службы муниципальных служащих и лиц, замещающих должности муниципальной службы в
органах местного самоуправления города Пензы, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет“ и в связи с изменением места работы отдельных членов комиссии, приказываю:

1. Утвердить состав комиссии по установлению трудового стажа (стажа муниципальной службы), дающего право на выплату ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет муниципальным служащим и лицам, замещающим должности муниципальной службы:

Председатель комиссии:

Курносов Владимир Сергеевич - заместитель Главы администрации,

руководитель аппарата

Заместитель председателя комиссии:

Кулькова Валентина - начальник организационного отдела

Александровна

Секретарь комиссии:

Слипченко Татьяна Ивановна - ведущий специалист

организационного отдела

Члены комиссии:

Тюрденева Лариса Викторовна - начальник отдела финансов, учета и

отчетности

Черкасова Лариса Вячеславовна - юрисконсульт

Капралова Тамара Васильевна - ведущий специалист аппарата

Администрации

2. Комиссии
по установлению трудового стажа (стажа муниципальной службы) в своей работе руководствоваться Положением о порядке и условиях выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет муниципальным служащим и лицам, замещающим муниципальные должности муниципальной службы в городе Пензе, утвержденным Постановлением Главы администрации города Пензы от 16 апреля 2001 года N 759.

3. Приказ Главы администрации Железнодорожного района г. Пензы от 19 августа 2004 г. N 673 “О составе комиссии по установлению трудового стажа (стажа муниципальной службы) служащих и лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Железнодорожного района г. Пензы“ считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Главы администрации, руководителя аппарата Курносова B.C. и организационный отдел.

Глава администрации

А.Н.ХОЛОДКОВ