Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 16.08.2004 N 678-пП “О внесении изменений в состав и Положение о комиссии при Правительстве Пензенской области по рассмотрению проблем, связанных с введением на территории Пензенской области системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, утвержденные Постановлением Правительства Пензенской области от 26.02.2004 N 91-пП (в редакции от 20.07.2004 N 404-пП)“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 07.04.2006 N 176-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2004 г. N 678-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ И ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ

ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАССМОТРЕНИЮ

ПРОБЛЕМ, СВЯЗАННЫХ С ВВЕДЕНИЕМ НА ТЕРРИТОРИИ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

В ВИДЕ ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ

ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26.02.2004 N 91-пП

(В РЕДАКЦИИ ОТ 20.07.2004 N 404-пП)

Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в состав комиссии при Правительстве Пензенской области по рассмотрению проблем, связанных с введением на территории Пензенской области системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, утвержденный Постановлением
Правительства Пензенской области от 26.02.2004 N 91-пП “О создании комиссии при Правительстве Пензенской области по рассмотрению проблем, связанных с введением на территории Пензенской области системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности“ (в редакции от 20.07.2004 N 404-пП), следующие изменения:

- ввести в состав комиссии Юркова Максима Николаевича - начальника отдела поддержки предпринимательства Управления развития предпринимательства и сферы услуг Правительства области;

- должность Косого Михаила Григорьевича изложить в следующей редакции: “начальник Управления экономики Правительства области - заместитель председателя комиссии“.

2. Внести в Положение о комиссии при Правительстве Пензенской области по рассмотрению проблем, связанных с введением на территории Пензенской области системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, утвержденное Постановлением Правительства Пензенской области от 26.02.2004 N 91-пП, следующие изменения:

2.1. Абзац второй пункта 5 изложить в следующей редакции: “Председателем Комиссии является первый заместитель Губернатора Пензенской области, курирующий вопросы развития малого предпринимательства, который руководит деятельностью Комиссии, председательствует на заседаниях, организует ее работу, осуществляет общий контроль за реализацией принятых ею решений“.

2.2. Второе предложение абзаца второго пункта 6 исключить.

2.3. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

“7. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании Комиссии и оформляются протоколом, который подписывается председателем Комиссии, а в его отсутствие - заместителем председателя Комиссии, председательствующим на заседании.

При равенстве голосов членов Комиссии голос председательствующего на заседании является решающим.

При необходимости по решениям Комиссии подготавливаются в установленном порядке проекты законов Пензенской области и других нормативных правовых актов Пензенской области“.

2.4. Пункт 8 изложить в следующей редакции: “8. Информационно-аналитическое и организационное обеспечение деятельности Комиссии возлагается
на отдел поддержки предпринимательства Управления развития предпринимательства и сферы услуг Правительства области“.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора Пензенской области Чернова Р.Б.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

А.И.ЧЕРНИЦОВ