Законы и постановления РФ

Приказ Главы Администрации Ленинского района г. Пензы от 16.07.2004 N 386 “Об итогах соревнования промышленных предприятий и научно-исследовательских институтов района за 1 полугодие 2004 года“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПРИКАЗ

от 16 июля 2004 г. N 386

ОБ ИТОГАХ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ИНСТИТУТОВ РАЙОНА

ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ 2004 ГОДА

Рассмотрев решение комиссии по подведению итогов соревнования среди промышленных предприятий и НИИ Ленинского района г. Пензы за 1 полугодие 2004 года от 16 июля т. г., приказываю:

1. Признать победителем соревнования среди предприятий 1 группы (промышленность) - Открытое акционерное общество “Издательско-полиграфический комплекс “Пензенская правда“, генеральный директор Егоров Виталий Григорьевич. Наградить его дипломом Администрации района и призом.

2. Присвоить среди промышленных предприятий района II место - Открытому акционерному обществу “Электромеханика“, генеральный директор Горланов Алексей Александрович. Наградить его дипломом Администрации района и призом.

-
В связи со значительным размером задолженности в бюджет, сложившимся по состоянию на 01.07.2004 в акционерных обществах “Коммаш“, “Химмаш-Старт“, третье место среди промышленных предприятий не присуждать.

- В связи с тем, что представленные показатели среднемесячной заработной платы работающих за январь - июль 2004 года в ООО фирма “Биокор-II“ ниже прожиточного минимума, сложившегося по состоянию на 01.07.2004, решение комиссии о снятии его с рассмотрения на присуждение классного места оставить в силе.

3. Признать победителем соревнования среди предприятий II группы (научно-исследовательские институты) - Федеральное государственное унитарное предприятие НИИФИ, генеральный директор Мокров Евгений Алексеевич. Наградить его дипломом Администрации района и призом.

4. Присвоить II место среди научно-иccлeдoвaтeльcкиx институтов района - Федеральному государственному унитарному предприятию “ПНИЭИ“, генеральный директор Фунтиков Вячеслав Александрович. Наградить его дипломом Администрации района и призом.

5. Предприятия и научно-исследовательские институты, занявшие классные места, занести на районную Доску почета.

6. Отметить положительную работу и достижение высоких экономических показателей по итогам 1 полугодия 2004 года ОАО ПКБМ, генеральный директор Солдатенков Олег Федорович.

7. Рекомендовать руководителям предприятий промышленности и НИИ района при подведении итогов работы за I полугодие 2004 года поощрить работников, добившихся высоких результатов в производственной деятельности.

8. Итоги соревнования среди предприятий промышленности и НИИ района за I полугодие 2004 года опубликовать в областной газете “Наша Пенза“.

Глава администрации

В.Н.ЗУЕНКОВ