Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 02.04.2004 N 153-пП “Об образовании Департамента строительства и дорожного хозяйства Пензенской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 26.01.2007 N 42-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2004 г. N 153-пП

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА

И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 44 Устава Пензенской области, статьей 6 Закона Пензенской области “О Правительстве Пензенской области“ Правительство Пензенской области постановляет:

1. Образовать исполнительный орган государственной власти Пензенской области - Департамент строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

2. В соответствии с пунктом 1 настоящего Постановления заместителю Губернатора Пензенской области Пашкову А.В.:

а) разработать и представить на утверждение в установленном порядке предложения о предельной численности работников Департамента строительства и дорожного хозяйства Пензенской области в пределах действующей численности
работников исполнительных органов государственной власти Пензенской области, его штатное расписание, предложения по ассигнованиям на их содержание;

б) в двухнедельный срок обеспечить подготовку проекта положения о Департаменте строительства и дорожного хозяйства Пензенской области и представить его на утверждение в установленном порядке.

3. В связи с образованием Департамента строительства и дорожного хозяйства Пензенской области поручить Управлению государственной службы и контроля Правительства Пензенской области (Савин А.И.) и Управлению финансов Пензенской области (Атюкова O.K.) подготовить необходимые предложения для внесения изменений в действующее законодательство Пензенской области.

4. Отменить Постановление Правительства Пензенской области от 9 марта 2004 года N 113-пП “О ликвидации государственного учреждения Пензенской области “Управление автомобильных дорог Пензенской области“ и образовании исполнительного органа государственной власти Пензенской области - Управления автомобильных дорог Пензенской области“ с момента его принятия.

6. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на руководителя аппарата Правительства Пензенской области Егорова С.Н.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ