Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Пензы от 09.06.2003 N 1095 “О ходе выполнения работ по разграничению государственной собственности на землю на территории г. Пензы“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2003 г. N 1095

О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО РАЗГРАНИЧЕНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ НА

ТЕРРИТОРИИ Г. ПЕНЗЫ

Внесено: Н.И. Поповым, зам. Главы администрации г. Пензы, председателем Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пензы.

Решение Пензенской городской Думы от 30.11.2001 N 167/12 утратило силу в связи с изданием Решения Пензенской городской Думы от 28.05.2004 N 698/50.

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 745 “Об утверждении федеральной целевой программы “Создание автоматизированной системы ведения земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002 - 2007 годы)“, Постановления Правительства Пензенской области от 9 апреля 2002 г. N 153-пП “Об
утверждении программы “Создание автоматизированной системы ведения земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Пензенской области (2002 - 2007 годы)“ и на основании Постановления Главы администрации города от 1 апреля 2003 г. N 596 “О реализации программы “Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Пензенской области (2002 - 2007 годы)“, Решения городской Думы от 30 ноября 2001 г. N 167/12 “Об утверждении Временного положения о порядке управления землями, на которые распространяются полномочия органов местного самоуправления г. Пензы по их управлению“ и Устава города Пензы, а также учитывая плановый график сдачи в Мингосимущество Пензенской области сведений о земельных участках, на которые у города Пензы возникает право собственности, утвержденный заместителем Министра госимущества Пензенской области, постановляю:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом г. Пензы (Попов Н.И.) продолжить работу по разграничению государственной собственности на землю по земельным участкам, на которые у г. Пензы возникает право собственности в соответствии с плановым графиком сдачи в Мингосимущество Пензенской области сведений о земельных участках, на которые у города Пензы возникает право собственности, утвержденным заместителем Министра госимущества Пензенской области.

2. Финансовому управлению г. Пензы (Чернышов А.М.) производить финансирование работ по разграничению государственной собственности на землю по земельным участкам, на которые у г. Пензы возникает право собственности, проводимых Комитетом по управлению муниципальным имуществом г. Пензы, в рамках программы “Создание автоматизированной системы ведения земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Пензенской области (2002 - 2007 годы)“ и подпрограммы “Информационное обеспечение управления недвижимостью, реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений в городе Пензе“ в 2003 году.

3. Комитету
по управлению муниципальным имуществом г. Пензы (Попов Н.И.) обеспечить техническое оснащение работ по разграничению государственной собственности на землю по земельным участкам, на которые у г. Пензы возникает право собственности.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Пензы (Попов Н.И.).

Глава

администрации города

А.С.КАЛАШНИКОВ