Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Пензы от 13.03.2002 N 441/1 “О внесении изменений в Постановление Главы Администрации города Пензы от 16.04.2001 N 759“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации г. Пензы от 25.11.2008 N 1977.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 марта 2002 г. N 441/1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ ОТ 16.04.2001 N 759

Внесено: А.В.Аббакумовым, начальником организационного отдела Администрации.

В связи с кадровыми изменениями в аппарате Администрации города постановляю:

1. В Постановление Главы администрации города Пензы от 16.04.2001 N 759 “О периодах работы (службы), включаемых в стаж муниципальной службы муниципальных служащих и лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Пензы, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет“ внести следующие изменения:

1.1. В приложение N 3
“Состав комиссии по установлению трудового стажа (стажа муниципальной службы), дающего право на выплату ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет лицам, замещающим муниципальные должности и должности муниципальной службы в аппарате администрации г. Пензы, руководителям иных органов местного самоуправления г. Пензы и их заместителям“ слова “Калашникова И.А. - главный специалист организационного отдела, заведующая сектором кадров и спецчастью администрации, секретарь комиссии“ заменить словами “Ипатова Н.В. - специалист 1 категории общего отдела, исполняющая обязанности заведующей сектором кадров и спецчастью администрации, секретарь комиссии“.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Ломакина А.К., заместителя Главы администрации - руководителя аппарата.

Глава администрации города

А.С.КАЛАШНИКОВ