Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Пензы от 19.11.2001 N 2334 “Об упорядочении проведения музыкального сопровождения, видео- и фотосъемки в отделе ЗАГС г. Пензы (Дворец бракосочетания)“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации г. Пензы от 18.02.2004 N 346, вступившего в силу с момента опубликования.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2001 г. N 2334

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО

СОПРОВОЖДЕНИЯ, ВИДЕО- И ФОТОСЪЕМКИ В ОТДЕЛЕ ЗАГС

Г. ПЕНЗЫ (ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ)

Внесено: В.С.Горбачевой, начальником отдела ЗАГС администрации города.

В связи с тем, что свободное бесконтрольное проведение видео-и фотосъемки в отделе ЗАГС администрации (Дворца бракосочетания) значительно осложняет и затрудняет ритуал торжественной регистрации брака, постановляю:

1. Разрешить проведение музыкального сопровождения, видео- и фотосъемки в зале торжественной регистрации и зале поздравлений Дворца бракосочетания на основании договоров, заключенных с отделом ЗАГС администрации города.

2. Разрешить проведение видео-
и фотосъемки в помещении городского Дворца бракосочетания (кроме зала торжественной регистрации и зала поздравлений) лицам, имеющим право на занятие данным видом деятельности по согласованию с начальником отдела ЗАГС г. Пензы.

3. Разрешить отделу ЗАГС г. Пензы для проведения видео- и фотосъемки лицам, не имеющим договорных отношений и права на занятие данным видом деятельности, установить размер платы согласно приложению (приложение).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - руководителя аппарата Ломакина А.К., начальника отдела ЗАГС Горбачеву В.С.

Глава администрации города

А.С.КАЛАШНИКОВ

Приложение

к постановлению

главы администрации города

от 19 ноября 2001 г. N 2334

РАЗМЕР ОПЛАТЫ

ЗА ВИДЕО- И ФОТОСЪЕМКУ ВО ДВОРЦЕ БРАКОСОЧЕТАНИЯ

Г. ПЕНЗЫ

Фотосъемка - 20 руб.

Видеосъемка - 100 руб.

Заместитель

главы администрации -

руководитель аппарата

А.К.ЛОМАКИН