Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Пензы от 28.09.2000 N 1895 “О реализации имущества в счет погашения просроченной задолженности по налогам и сборам в бюджет города“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы г. Пензы от 27.11.2000 N 2344.

ГЛАВА ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2000 г. N 1895

О РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ПРОСРОЧЕННОЙ

ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ В БЮДЖЕТ ГОРОДА

Внесено: А.Н.Гагаринским, заместителем главы администрации.

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.04.99 г. N 459 “О реализации конфискованного и арестованного имущества“, постановлением Правительства Пензенской области от 16.12.99 г. N 625-пП “О реализации арестованного и конфискованного имущества и мерах по урегулированию взаимной просроченной задолженности“ и в целях повышения эффективности погашения недоимки по налогам и сборам в бюджет города постановляю:

1. Поручить отделению Федерального долгового центра при Правительстве РФ по
Пензенской области (Паршин В.А.) реализацию имущества (имущественных прав), арестованного на основании ст. 77 Налогового кодекса РФ, в счет погашения задолженности по налогам и сборам юридическими лицами в бюджет города. Реализацию производить под контролем инспекций Министерства РФ по налогам и сборам по районам города Пензы.

2. Рекомендовать инспекциям Министерства РФ по налогам и сборам по районам города Пензы (Удалова Л.В., Пчелинцева Л.П., Шкаева Т.Н., Ермакова Н.В.):

- заключить соглашение о сотрудничестве с отделением Федерального долгового центра при Правительстве РФ по Пензенской области по реализации арестованного имущества;

- представлять отделению Федерального долгового центра при Правительстве РФ по Пензенской области сведения о просроченной кредиторской и дебиторской задолженности предприятий - должников и принятых постановлениях на арест имущества в счет погашения недоимки по налогам и сборам в бюджет города.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гагаринского А.Н.

Глава города

А.С.КАЛАШНИКОВ