Законы и постановления РФ

Соглашение о взаимном сотрудничестве между Правительством Пензенской области и ЗАО Финансовая компания “Консалтинг. лизинг. инвестиции“ (подписано 01.06.2000)

Утратил силу с 31 декабря 2001 года (см. данный документ).

СОГЛАШЕНИЕ

О ВЗАИМНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

г. Пенза 1 июня 2000 года

Правительство Пензенской области, именуемое далее “Правительство“, в лице заместителя Председателя Правительства Косого Михаила Григорьевича, действующего на основании постановления Правительства N 308-пП от 31 мая 2000 года, и Закрытое акционерное общество “Финансовая компания “Консалтинг. Лизинг. Инвестиции“, действующего на основании Устава, именуемое далее “Компания“, в лице Генерального директора Куприна Сергея Викторовича заключили взаимное соглашение по следующим вопросам:

Предмет соглашения:

1. Подготовка инвестиционного паспорта Пензенской области;

2. Ведение и актуализация реестра инвестиционных проектов предприятий Пензенской области.

Права, обязательства и полномочия сторон:

1. Компания:

- Обязуется осуществить подготовку инвестиционного паспорта области, обновлять его не реже
двух раз в год и предоставлять инвестиционный паспорт области в Правительство не позднее 1 апреля и 1 сентября каждого года на магнитном носителе в 1 экземпляре.

- Обязуется подготовить инвестиционный паспорт в следующем объеме: анализ состояния экономики региона, обзор регионального законодательства по инвестиционной деятельности, паспорта инвестиционных проектов и иная информация по согласованию с Правительством.

- Осуществляет подготовку разделов инвестиционного паспорта области по экономическому развитию и законодательной базе региона на основании данных и материалов, предоставленных Правительством.

- Для своевременного выполнения работ по подготовке инвестиционного паспорта координирует свои действия с Комитетом экономики.

- Осуществляет подготовку паспортов инвестиционных проектов на основании предоставленных предприятиями в Правительство бизнес-планов, разработанных в соответствии со структурой, утвержденной распоряжением Правительства Пензенской области от 30 июня 1999 года за N 246-рП, и требованиями Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), в течение 10 дней после предоставления бизнес - плана.

- На основании паспортов инвестиционных проектов осуществляет ведение реестра инвестиционных проектов и их актуализацию в сети ИНТЕРНЕТ на сайтах Правительства Пензенской области, областной Торгово - промышленной палаты и иных сайтах по согласованию с Правительством.

- Не имеет права включать в реестр и инвестиционный паспорт области непроработанные инвестиционные проекты и инвестиционные проекты, бизнес - планы которых не соответствуют требованиям, установленным распоряжением Правительства от 30 июня 1999 года за N 246-рП, и требованиям ЮНИДО.

- Обязуется сохранять конфиденциальность информации, содержащейся в инвестиционных проектах, передаваемых Правительством, если таковое оговаривается отдельно в письменном виде при передаче.

- Осуществляет определенный настоящим соглашением объем работ за свой счет.

- Имеет право использовать предмет настоящего соглашения в рекламных материалах своей деятельности, а также размещать подготовленную информацию в
своих информационных источниках со ссылкой на совместное сотрудничество с Правительством.

Правительство:

- Через Комитет экономики взаимодействует с Компанией и подготавливает материалы и иные данные, необходимые для подготовки инвестиционного паспорта области.

- Не позднее, чем через 14 дней после получения запроса отвечает Компании по информации, необходимой для составления инвестиционного паспорта области.

- Самостоятельно осуществляет тиражирование и распространение подготовленной совместно с Компанией информации.

- При публикации информации делает обязательную ссылку на совместную работу с Компанией и размещает информацию о Компании в тиражируемых материалах.

Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим соглашением, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации и Пензенской области.

Срок действия настоящего соглашения - до 31 декабря 2001 года.

От Правительства

Заместитель Председателя

Правительства

Пензенской области

М.Г.КОСОЙ

От Компании

Генеральный директор

С.В.КУПРИН