Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Октябрьского района г. Пензы от 15.05.2000 N 247 “О создании защищенного пункта управления и его подготовке к работе в чрезвычайных ситуациях“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2000 г. N 247

О СОЗДАНИИ ЗАЩИЩЕННОГО ПУНКТА УПРАВЛЕНИЯ

И ЕГО ПОДГОТОВКЕ К РАБОТЕ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ

СИТУАЦИЯХ

Внесено: Калимановым В.А. - начальником отдела по делам ГО и ЧС Октябрьского района.

Во исполнение Постановления Главы администрации г. Пензы от 6 мая 1992 г. N 654 “О создании защищенных пунктов управления и их подготовке к работе в чрезвычайных ситуациях“ для создания защищенного пункта управления и жизнеобеспечения органов управления ГО Октябрьского района в “Особый период“ постановляю:

1. Местом размещения защищенного пункта управления для органов управления ГО Октябрьского района определить защитное сооружение на ОАО “Пензтяжпромарматура“.

2. В целях жизнеобеспечения органов управления местом работы работников
администрации и личного состава отдела по делам ГО и ЧС в “Особый период“ определить административное здание профилактория ОАО “Пензтяжпромарматура“.

3. Генеральному директору ОАО “Пензтяжпромарматура“ Скворцову А.С. предусмотреть выделение в здании профилактория 7 комнат для размещения и работы органов управления, а также 30 коек с комплектом постельных принадлежностей и их доставку в здание профилактория в течение 4-х часов по дополнительному распоряжению.

4. Трехразовое питание работников администрации и личного состава отдела ГОЧС района производить на базе столовой N 33 ОАО “Пензтяжпромарматура“ (директор Мальцева М.С.).

5. Медицинское обеспечение и доставку медикаментов возложить на главного врача горбольницы N 6 Алпатова Ю.П. со сроком доставки медикаментов в течение 2-х часов.

6. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на председателя КЧС - первого заместителя Главы администрации района Белова А.В.

Глава администрации

А.Н.ПОПОВ