Законы и постановления РФ

Закон Пензенской обл. от 24.01.2000 N 195-ЗПО “О внесении изменений в Закон Пензенской области “О денежном содержании муниципальных служащих в Пензенской области и лиц, замещающих муниципальные должности в Пензенской области“ (принят ЗС Пензенской обл. 21.01.2000)

Утратил силу в связи с принятием Закона Пензенской обл. 10.04.2006 N 986-ЗПО, вступившего в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

24 января 2000 года N 195-ЗПО

ЗАКОН

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

“О ДЕНЕЖНОМ СОДЕРЖАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Принят

Законодательным Собранием

Пензенской области

21 января 2000 года

Статья 1.

Внести в Закон Пензенской области “О денежном содержании муниципальных служащих в Пензенской области и лиц, замещающих муниципальные должности в Пензенской области“ следующие изменения:

Пункт 1 статьи 1 фактически утратил силу в связи с изданием Закона Пензенской обл. от 21.04.2005 N 786-ЗПО.

1. Часть 1 статьи 2 изложить в следующей
редакции:

“1. Должностные оклады муниципальных служащих в Пензенской области и лиц, замещающих муниципальные должности в Пензенской области, устанавливаются в размерах согласно приложению к настоящему Закону. Должностные оклады муниципальных служащих в Пензенской области и лиц, замещающих муниципальные должности в Пензенской области, и надбавки за квалификационный разряд (классный чин) к должностным окладам подлежат индексации в размерах и в сроки, предусмотренные для работников бюджетной сферы“.

2. Из текста части 6 статьи 2 исключить слова “в размере двух должностных окладов в год с учетом установленных надбавок“.

Статья 2.

1. Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

2. Нормативные правовые акты органов местного самоуправления о денежном содержании муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в Пензенской области, приводятся в соответствие с настоящим Законом согласно законодательству Пензенской области о денежном содержании государственных служащих и лиц, замещающих государственные должности Пензенской области.

3. Со дня вступления в силу настоящего Закона признать утратившим силу пункт 1 статьи 1 Закона Пензенской области от 25 ноября 1998 года N 107-ЗПО “О внесении изменений в Закон Пензенской области “О денежном содержании муниципальных служащих в Пензенской области и лиц, замещающих муниципальные должности в Пензенской области“ (Ведомости Законодательного Собрания Пензенской области, 1998, N 5).

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ

г. Пенза

24 января 2000 года

N 195-ЗПО