Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Пензенской обл. от 14.01.2000 N 9 “Об обеспечении участников Великой Отечественной войны подпиской на газету “Губернская газета “Пензенские вести“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Пензенской обл. от 29.03.2004 N 94.

ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 2000 г. N 9

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ

ВОЙНЫ ПОДПИСКОЙ НА ГАЗЕТУ “ГУБЕРНСКАЯ ГАЗЕТА

“ПЕНЗЕНСКИЕ ВЕСТИ“

Во исполнение постановления Губернатора Пензенской области от 30.12.99 г. N 302 “Об утверждении областной Программы подготовки и проведения празднования 55-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов“ постановляю:

1. Обеспечить участников Великой Отечественной войны подпиской на газету “Губернская газета “Пензенские вести“ на 6 месяцев 2000 года (февраль - июль).

2. Министерству труда и социального развития (Лазарев В.Ф.) совместно с управлением Федеральной почтовой связи по Пензенской области (Лукьянов В.Г.) провести работу по
подписке на газету в срок до 25 января текущего года и предоставить по ее итогам отчет в управление финансов Правительства области.

3. Управлению финансов (Петрухнов А.С.) осуществить финансирование подписки на газету “Губернская газета “Пензенские вести“ за счет фонда непредвиденных расходов Губернатора области, согласно смете расходов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Сазанова В.А.

Губернатор

В.К.БОЧКАРЕВ