Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Пензенской обл. от 17.12.1999 N 463-21/2 ЗС “О проекте Закона Пензенской области “О бюджете территориального дорожного фонда Пензенской области на 2000 год“

17 декабря 1999 года N 463-21/2 ЗС

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ “О БЮДЖЕТЕ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО ФОНДА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

НА 2000 ГОД“

Рассмотрев проект Закона Пензенской области “О бюджете территориального дорожного фонда Пензенской области на 2000 год“, внесенный Правительством Пензенской области, Законодательное Собрание отмечает, что доходная часть бюджета представлена без учета задолженности от уплаты налогов в дорожный фонд, а также большую дефицитность бюджета, и постановляет:

1. Принять Закон Пензенской области “О бюджете территориального дорожного фонда Пензенской области на 2000 год“ в первом и во втором чтении в окончательной редакции.

2. Обязать Правительство Пензенской области принять меры по сокращению задолженности по уплате налогов в дорожный
фонд и изысканию средств на покрытие дефицита бюджета территориального дорожного фонда.

3. Рекомендовать Правительству Пензенской области всесторонне изучить предложения министерств, организаций и учреждений по формированию территориального дорожного фонда с учетом экономического состояния и перспектив развития отраслей и бюджетной сферы области и внести соответствующие предложения в Законодательное Собрание Пензенской области.

4. Направить указанный Закон Губернатору Пензенской области для подписания и обнародования.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на постоянную комиссию Законодательного Собрания по бюджетной, налоговой и финансовой политике, заместителя Председателя Законодательного Собрания Артамонова В.И. и и.о. первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области Сатина В.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Законодательного Собрания

Ю.И.ВЕЧКАСОВ

г. Пенза

17 декабря 1999 года

N 463-21/2 ЗС