Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 26.11.1999 N 557-пП “О внесении изменений в Постановление Губернатора - Председателя Правительства Пензенской области от 05.03.1999 N 169 “О проведении аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Пензенской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 28.08.2002 N 356-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 1999 г. N 557-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА - ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 05.03.191999 N 169

“О ПРОВЕДЕНИИ АККРЕДИТАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЙ,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПОСТАВКИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

ДЛЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО

ПИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в постановление Губернатора - Председателя Правительства Пензенской области от 05.03.99 N 169 “О проведении аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Пензенской области“ следующие изменения:

Исключить из пункта 3 постановления слова “Министерству потребительского рынка и услуг (Саяпин П.К.)“, заменив их словами “отделу развития
сферы услуг Правительства области (Симонов С.И.)“.

2. Внести в состав комиссии по аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Пензенской области, утвержденный постановлением Губернатора - Председателя Правительства Пензенской области от 05.03.1999 N 169, первого заместителя Председателя Правительства Сатина В.А. в качестве Председателя комиссии, Саяпина П. К. - генерального директора ГУП “Пензоптпродрынок“ в качестве члена комиссии.

3. Утвердить Симонова С.И. - начальника отдела развития сферы услуг Правительства области в качестве заместителя Председателя комиссии по аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Пензенской области.

4. Считать утратившим силу постановление Правительства Пензенской области от 10.08.1999 N 351-пП “О внесении изменения в постановление Губернатора - Председателя Правительства Пензенской области от 05.03.1999 N 169“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области Сатина В.А.

И.о. Вице-губернатора -

Председателя Правительства

Н.С.ОВЧИННИКОВ