Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Пензы от 25.05.1999 N 903 “Об утверждении плана летней расстановки подвижного состава общественного транспорта на городских маршрутах и организации работы автобусов на коммерческой основе“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации г. Пензы от 02.03.2004 N 403.

ГЛАВА ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 1999 г. N 903

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ЛЕТНЕЙ РАССТАНОВКИ ПОДВИЖНОГО

СОСТАВА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА НА ГОРОДСКИХ

МАРШРУТАХ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ АВТОБУСОВ

НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

Внесено: В.И.Ивливым - начальником отдела транспорта и связи.

На основании Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Пензенской области, утвержденных постановлением Губернатора - Председателя Правительства Пензенской области от 28.10.1998 N 784, Положения о конкурсе владельцев автотранспортных средств на получение права осуществления перевозок пассажиров на городских и дачных маршрутах, утвержденных постановлением главы города от 05.04.1999 N 567, протоколов заседаний конкурсной комиссии по проведению конкурса среди
владельцев автобусов на получение права осуществления коммерческих перевозок на городских, пригородных и дачных маршрутах N 1 от 13.05.1999 и N 2 от 24.05.1999 и руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, постановляю:

1. Утвердить план летней расстановки подвижного состава общественного транспорта на маршрутах общего пользования согласно приложению N 1.

2. Директорам муниципальных пассажирских автотранспортных предприятий NN 1, 3, 4 Мещерякову Г.П., Громкову Б.А., Баткаеву Д.К.:

2.1. Разрешить использовать подвижной состав на коммерческой основе по маршрутам и рейсам, согласно приложениям NN 2, 3 с обязательным соблюдением коммерческими автобусами утвержденных графиков движения;

2.2. Доходы, полученные от коммерческих перевозок, направить на приобретение ГСМ.

3. Установить, что проезд по долгосрочным (месячным) проездным билетам действителен на коммерческих автобусах.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Наша Пенза“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел транспорта и связи администрации города (Ивлива В.И.).

Глава города

А.С.КАЛАШНИКОВ